Característica

Aluguel de Apartamento 5 Dormitórios no Centro Porto Seguro - Cód.2607

Centro - Centro - Porto Seguro - BA

5 Dorms

3 Banheiros

2 Suítes

1 Vaga

130,00 m² Área útil

130,00 m² Área constr.

Centro - Centro - Porto Seguro - BA

Locação

R$ 6.000

IPTU (aprox.)

R$ 75

Total

R$ 6.075

Corretor Jeferson Bispo

Jeferson Bispo

CRECI 24348

Aluga-se 

Descubra a experiência de viver no coração de Porto Seguro em um espaçoso apartamento de 5 dormitórios, ideal para famílias grandes ou quem busca conforto e praticidade. Com 130m² de área útil, este imóvel oferece ambientes amplos, bem iluminados e arejados, proporcionando qualidade de vida e bem-estar em cada detalhe. Localizado no Centro, você estará próximo a tudo: comércio, escolas, restaurantes e as principais atrações da cidade.

O apartamento conta com 2 suítes privativas, além de 3 banheiros bem distribuídos, garantindo privacidade e comodidade para todos os moradores. A planta inteligente valoriza cada espaço, tornando o imóvel perfeito tanto para moradia quanto para quem deseja investir em locação de temporada. Aqui, você encontra o equilíbrio perfeito entre localização privilegiada e conforto residencial.

Não perca a oportunidade de morar em um dos endereços mais desejados de Porto Seguro, por apenas R$ 6.000,00 mensais. Agende sua visita e surpreenda-se com tudo o que este apartamento no Centro pode oferecer para o seu novo estilo de vida. Viva perto de tudo, com espaço de sobra para toda a família e a qualidade que você merece!

Anuncie Seu Imóvel Com Agente! 🔄 | ✔️ Avaliações 📊 | ✔️ Locações 📍 | ✔️ Documentação 📑 🚀 Venda seu imóvel mais rápido! 

Proximidades

  • Centro Porto Seguro
  • Próximo a Passarela do Álcool